Полуфиналы футбол
Полуфиналы чемпионата мира по футболу 2006 в Германии.
Прогноз.
4 июля Германия 2006 футболГермания - Италия футбол 2006Италия Дортмунд 19.00 GMT
5 июля Португалия 2006Португалия - Франция 2006 годФранция Мюнхен 19.00 GMT

 

Гороскоп полуфинал 2006

Фаворит - Германия. Обозначена 1 домом, Козерогом и Сатурном во Льве, 8 дом. К Германии имеет отношение Марс в 8 доме, как планета экзальтирующая в Козероге. И Сатурн и Марс как нельзя лучше характеризуют игру Германии - без изысков, но по-армейски бодро, агрессивно и дисциплинированно. Ударил по воротам, отрапортавал тренеру, сходил за зарплатой. Футбольный механизм воодушевлённый своими зрителями.

Претендент - Италия, обозначена Дсц в Раке, Луной без курса, но между рядом стоящими счастливыми звёздами Спикой и Арктуром. К Италии относится и Юпитер на МС (экзальтирует в Раке), именно эта планета показывает через какой катарсис проходит эта команда - 13 игроков которой участвуют в расследовании махинаций с договорными матчами у себя на Родине. Самоубийство на днях пытался совершить известный 35-летний игрок Ювентуса Песотто, свою предыдущую победу над Украиной Италия посвятила этому человеку. Всё это тема Скорпиона.

Первый подсчёт баллов даёт приблизительное равенство сторон, однако счастливые звёзды около Луны должны, по моему мнению, склонить чашу весов в сторону Италии. Полагаю, что первый гол будет весьма быстрым - как только Юпитер зайдёт на МС гороскопа матча, то есть на 5-ой минуте матча.

К сожалению, есть в этой карте указания на ошибку судьи. Футбольное правосудие в 9 доме, там же Луна без курса и ЧЛ, хозяин 9-го Меркурий в 8 причём стационарный. Можно предположить, что судья будет жить на поле своей жизнью, думать о каких-то посторонних вещах и из-за этого он может проморгать важный момент.

Гороскоп полуфинал 2006 год

В пользу нелюбимой мною команды молодых симулянтов - сборной Португалии играет трин Солнце-Уран. Португалия находится под знаком Рыб и Уран принимающий свет Солнца может указывать на неожиданный счастливый поворот для подопечных Сколари. Локал Спейс на начало матча указывает на сюрприз со стороны Лиссабона - линия Урана проходит над столицей Португалии. Над Парижем проходит нехорошая, сулящие ограничения и травмы линия Сатурна. Сатурн, кстати, как управитель Асц обозначает французов в этой игре, они фавориты у букмекеров. 

Прогноз полуфинал 2006

Прогноз всегда риск, но тем не менее, по моим раскладам в финал выходят команды Италии и Португалии.

 

Руслан Суси
3.07.2006 Хельсинки

 

Примечание: Группы команд ЧМ 2006

Группа А

Группа В

Группа С

Группа D

Германия флагГЕРМАНИЯ Англия флагАНГЛИЯ Аргентина флагАРГЕНТИНА Мексика флагМЕКСИКА
Коста РикаКОСТА РИКА ПарагвайПАРАГВАЙ Кот ДивуарКОТ Д'ИВУАР ИранИРАН
Польша флаг 2006ПОЛЬША Тринидад и Тобаго флагТРИНИДАД И ТОБАГО Черногория футболСЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ Ангола футболАНГОЛА
ЭквадорЭКВАДОР Швеция футболШВЕЦИЯ Нидерланды футболГОЛЛАНДИЯ Португалия футболПОРТУГАЛИЯ
 

Группа Е

Группа F

Группа G

Группа H

Италия футболИТАЛИЯ Бразилия футболБРАЗИЛИЯ Франция флагиФРАНЦИЯ Испания флагИСПАНИЯ
Гана флагГАНА Хорватия флагХОРВАТИЯ Швейцария флагШВЕЙЦАРИЯ Украина флагУКРАИНА
США флагСША австралия флагАВСТРАЛИЯ КореяКОРЕЯ ТунисТУНИС
Чехия флагЧЕХИЯ ЯпонияЯПОНИЯ Того флагТОГО Саудовская Аравия флагСАУДОВСКАЯ АРАВИЯ