Брак астрология

Проект Редкие судьбы

НЕОБЫЧНЫЙ БРАК

Гороскоп: 4.4.1981 около 5:00 Рига. Девушка. Моя ректификация приблизительно на 10 минут меньше заявленного времени.

Не вдаваясь в подробности судьбы этой девушки, мне хотелось бы обратить внимание астрологов на то, что её брак был заключен 5.10.2004 года при необычных условиях. Кроме выразительных транзитов - оппозиция Солнца к Венере и самому себе, заход Луны на Дсц, возврат Юпитера, хозяина 12 и 3 дома, в Весах, стоит обратить внимание на оппозицию между Луной и Юпитером в натале. Луна, будучи хозяйкой 7 дома, испытывает оппозиционное влияние соединения Сатурн-Юпитер, а роль последнего как хозяина 12 дома, видимо, указывает на особенности заключения брака - в условиях 12 дома. Связка планет Венера-Марс-Солнце, где Венера изгоняется, а остальные две находятся в обители и экзальтации соответственно рисуют необычную картину не только брака, но взаимоотношений вообще. Уран в 10 доме и, конечно, огненная, овенская суть этого гороскопа сделала этот сюжет реальностью. В Латвии таких браков бывает не более нескольких в год.

Гороскоп необычный брак

Отрывок статьи из рижской газеты "Суббота" (я сократил имя девушки):

" 5 октября в Центральной тюрьме состоялась свадебная церемония. Невеста — Д. (23 года). Умница, красавица и очень самостоятельная девушка — занимает пост коммерческого директора одной из рижский фирм. Жених — заключенный Александр (36 лет). Женат никогда не был, по его словам, ждал именно такую девушку, как Д. Нынешний тюремный срок — второй в его жизни.


История любви

Обложка газеты брачное Вращаясь в одной компании почти год, Д. и Александр просто дружили. Интуитивно девушка чувствовала, что очень нравится Саше, но в ее жизни тогда был другой мужчина, которого она считала своим гражданским мужем и изменять которому не собиралась. И только когда эти отношения дали трещину, Д. взглянула на Сашу иначе — словно увидела его впервые.
   — Я знала, что он очень умный, эрудированный, приятный в общении человек, — говорит Д.. — Но оказалось, что Саша еще и фантастически добрый. Незадолго до нашей разлуки я подарила ему Ника — щенка среднеазиатской овчарки. Песик оказался шустрым: в первый же день сгрыз Сашины туфли — новые и безумно дорогие. Саша ему слова не сказал! А когда я попыталась отшлепать Ника за проделку, то посмотрел на меня как на изверга.
   Теперь Ник живет у меня. Это все, что осталось на память от Саши. Ведь мы ни дня не прожили с ним вместе, даже поцеловаться толком не успели...
   Год назад Сашу арестовали. Вместе с бывшим гражданским мужем Д.. За одно и то же преступление. Д. наняла сразу двух адвокатов — для Саши и своего экс-друга. Но последнего отпустили, а Сашу нет...
   На суде Д. выступила свидетелем в Сашину защиту. Она была искренне уверена в том, что Александр невиновен, и считает так по сей день. Сразу после оглашения приговора девушка приняла решение — дождаться Сашу из тюрьмы.."
 

Руслан Суси, август 2006