Чемпионат России по футболу 2005. Прогноз.

За начало чемпионата принято время начала первого матча. В 2005 году таким матчем стала игра между командами "Крылья Советов" (Самара) и "Алания" (Владикавказ). Со счётом 2:0 победили хозяева, самарцы. Впрочем, с точки зрения спортивной астрологии этот матч имеет гораздо более глубокое значение.

Гороскоп Чемпионат России по футболу 2005

Сначала обратим внимание на некоторые особенности чтения подобных гороскопов. Во-первых, при системе чемпионата зима-лето и его начале, соответственно, в марте - Солнце будет в Рыбах. Из этого можно сделать общий вывод, заключающийся в том, что российский футбольный чемпионат заранее програмируется с элементами хаоса, неопределённости, подковёрных интриг, а также случайностей и совпадений. Можно посоветовать перенести начало чемпионата на неделю позже, чтобы знак Овна очистил организацию турнира от закулисных манёвров. Впрочем, в этом году негативные рыбьи характеристики будут максимально смягчены, обратите внимание на то, что Венера перенесёт свет от Сатурна обратно к Солнцу, а значит сдерживающий хаос трин Солнце-Сатурн следует считать абсолютно надёжным.

Первое впечатление, расчёт альмутена карты.

 

Солнце

Луна

Сизигия

Asc

Фортуна

Дом

День

Час

Всего

Сатурн

      2 8 7 17

Юпитер

5 5,1   6   17

Марс

3,2,1 5 3 2,1 7 6 30

Солнце

4,3,1 5,3 10   26

Венера

4 4 3 10   21

Меркурий

2 2 5,1 4   14

        4   4

Восходящий Лев и альмутен карты Марс в 5 доме - что ещё нужно для игрового мероприятия? Есть основание говорить о том, что чемпионат 2005 года станет для России весьма удачным, клубы выйдут на новый уровень игры, общий уровень российского футбола поднимется. Марс в экзальтации поражает квадратом Луну, находящуюся под его диспозицией. Это, во-первых, один из показателей того, что в этом году позиции фаворитов будут крепки и тёмные лошадки пересекут финишную прямую в тени признанных фаворитов, во-вторых, учитывая то, что Луна в 9 доме, можно сказать о том, что российские клубы нанесут значительный урон иностранным командам, особенно из стран под покровительством Овна - Германия, Австрия, Англия. На вопрос о победителе чемпионата ответить сложно. С одной стороны астрокартографический анализ карты показывает, что хорошие шансы имеет Зенит, ибо линия Юпитера проходит достаточно близко к Петербургу. С другой стороны, неясен принцип определения сигнификатора победителя чемпионата. Более предпочтительным видится выбор Сатурна (!), его управление 5 домом и благоприятный аспект к Венере, хозяйке 10-го, указывает на приобретение славы. Рецепция по экзальтации Сатурн-Юпитер немного облагораживает грубый и злой стиль игры Сатурна в Раке (ЦСКА?). Другой вариант победителя - Венера, в этом случае можно сразу сказать, что победитель будет вверху таблицы задолго до окончания чемпионата, ибо силы Венеры впечатляют: 7 дом, экзальтация в Рыбах. Подобная Венера намекает на то, что у команды-победителя движущая силы игры может иметь иностранное происхождение (Рыбы). В любом случае победитель обозначается связкой Сатурн-Венера, это ОБОРОННАЯ тактика. Команды, играющие от обороны будут в фаворе в 2005 году, ни тот кто больше забъёт, а тот кто меньше пропустит примет победные венцы. Знак Тельца на вершине гороскопа тоже указывает на более высокие шансы у прагматичных оборонительных команд. Солнце на куспиде 8-го с одной стороны, указывает на бескомпромисность и драматичность чемпионата (игры). С высшей лигой, возможно, придётся расстаться команде, которая не входит в круг предполагаемых аутсайдеров, а игры на выживание вполне смогут составить конкуренцию по зрелищности играм за призовые места чемпионата.

9.04.2005
Руслан Суси