Бокс. Прогноз боя Виталий Кличко - Самуэль Питер

11.10.2008

Берлин, Германия

Кличко 19.07.1971

Питер 6.09.1980

Встреча чемпионов

Виталий Кличко - Самуэль Питер Последний бой чемпиона WBC Виталия Кличко состоялся 11 декабря 2004 года, затем в его спортивной карьере наступила череда травм, которые заставили его сделать паузу. Если бы его политическая карьера в эти годы пошла более успешно, то крайне маловероятно, что мы бы увидели этот бой. Тем не менее, возвращение Виталия состоится и насколько оно будет успешным я попробую астрологически спрогнозировать. Самуэль Питер долго шёл к вершине самой престижной версии WBC, и взял её в Мексике, победив Олега Маскаева. Питер никогда не избегал боёв с сильными соперниками, его физические данные позволяли бросать вызов любым боксёрам. Единственное поражение он испытал 24.09.2005 года проиграв по очкам Владимиру Кличко.

Сила знаков

Диаграмма построена на основе натальных космограмм спортсменов.

Сила Самуэля Питера | Сила Виталия Кличко

Сила Самуэля Питера | Сила Виталия Кличко

Диаграмма показывает, что у Питера наибольший потенциал в знаке ДЕВЫ.

Виталий же выглядит гораздо сильнее в БЛИЗНЕЦАХ, ВОДОЛЕЕ и, отчасти, в ВЕСАХ - в воздушной стихии. Воздушная стихия, это, конечно, способность придумать что-то сложное для противника, переиграть его тактически. На физическом уровне это выбор позиции, дистанции боя.

Транзиты Питер Кличко 2004 Вечером 11 октября 2008 года (транзиты показаны на 21:00 GMT) Солнце помогает Виталию, Луна и Уран в РЫБАХ помогают в равной степени обоим, предвещая зрелищность, непредсказумость и некоторую странность боя. Сатурн и Юпитер помогают Питеру. Венера и Марс чуть больше на стороне Питера. Меркурий поможет Виталию. Дальние планеты - Нептун и Плутон на стороне Виталия - но не слишком ли они далеко?

Мой подсчёт даёт небольшое преимущество Самуэлю Питеру, поскольку помощь от Сатурна, Юпитера (особенно), Марса и Венеры смотрится внушительнее, чем поддержка Солнца, Меркурия и далёких Нептуна с Плутоном.

Руслан Суси

11.10.2008 10:45 GMT