ПРОГНОЗ РИСКОВ ОТ ЯДЕРНЫХ РЕАКЦИЙ

определение территорий Земли с повышенными рисками для развития атомной энергетики и для возникновения других угроз от ядерных реакций

* У этой статьи есть видеоверсия (50мин) на Ютубе и на Дзене.

 

Тема связи Урана небесного и урана химического (U) уже поднималась в предыдущих статьях (см. Примечание 1), в этом материале всё будет максимально сжато, цель на данный момент - определить потенциально опасные, содержащие повышенные риски для контроля над ядерными реакциями территории Земли.

На первом этапе будет использован только гороскоп первого испытания ядерного реактора, так называемой "Чикагской поленницы", в 1942 году (9:54 утра 2.12.1942, Чикаго, штат Иллинойс - это ядерная реакция в чистом виде, которая в случае мирного атома может контролироваться, а в случае военного использования её не ограничивают.

***

В будущем, в случае интереса к этой теме этот прогноз может быть уточнен по гороскопу первых атомных взрывов (см. Примечание 2)

***

 

Гороскоп первой ядерной реакции выглядит так:

Гороскоп первой ядерной реакции
Гороскоп начала испытания первого ядерного реактора 2.12.1942, 9:54, Чикаго

Обращаю основное внимание на те планеты, которые имеют максимально опасное положение, это планеты, которые совпали с осью неблагоприятных звёзд Альдебаран/Антарес и являются вредителями по своей сути - это Сатурн и Уран. Находящаяся в оппозиции к ним связка Солнце и сожжённые Меркурий и Венера на Антаресе также в зоне внимания, Плутон в 8 доме тоже будет принят во внимание. Марс не будет принят во внимание, он в своем знаке и имеет аспект трина к Юпитеру - это указание на правильное использование марсианской энергии, она под контролем Юпитера.


1.0. Астрокартографические проекции, 02.12.1942

 

Вот те части света, которые задеты проекциями Сатурна, Урана, Плутона, Солнца, Меркурия и Венеры на астрокартографических картах. Часть 1:


Риски ядерных инцидентов карта мира часть 1
"Риски ядерных ЧП в мире - часть 1, Северная и Южная Америка


Риски ядерных инцидентов карта мира часть 2
"Риски ядерных ЧП в мире - часть 2, Евразия, Австралия

Теперь рассмотрим каждый континент детальнее, в увеличенном масштабе. На картах я постарался отметить известные ядерные инцидентыиз прошлого, включая традиционные места испытаний ядерных зарядов. Вот, например, фрагмент карты Евразии, это проекции того же гороскопа (02.12.1942), особый интерес вызывает проекция Плутона. Мы видим попадание сразу двух ядерных полигонов, России и Китая, в напряжённую зону. Семипалатинский полигон и полигон на дне высохшего озера Лобнор отмечены красными квадратами.

Очевидно, что Плутон также имеет отношение к ядерной теме, правда тут речь идёт о контролируемых испытаниях.

Ядерные взрывы в августе 1945, произошедшие в японских Хиросиме и Нагасаки, также попали на синие/напряжённые проекции, но уже не Плутона, а Сатурна и Солнца - это наиболее напряжённые планеты в гороскопе,  усиленные противостоянием Антареса и Альдебарана.

Практически в ту же самую напряжённую/синюю зону попал и радиационный инцидент на атомной подводной лодке в бухте Чижма близ Находки в 1985 году (погибло 10,  пострадало около 300 человек - см. Примечание 3).

 

Гороскоп события, спроецированный на Азию, выглядит так:

Ядерные полигоны Россия и Китай, Япония 1945
Напряжённые зоны для ядерной энергетики в Азии

  

Астрогеографические напряжённые проекции для Австралии. Хорошо видно совпадение основного британского ядерного полигона Маралинга в Австралии

Напряжённые зоны для ядерной энергетики в Австралии, ядерные полигоны
Напряжённые зоны для ядерной энергетики, Австралия

  

Ситуация в Северной Америке. Точно в напряжённую зону попал известный ядерный полигон в штате Невада. В напряжённой зоне в Канаде в провинции Саскачеван находятся два крупнейших в мире урановых рудника McArthur River и Cigar Like.

Ядерные риски для Северной Америки, напряжённые зоны
Напряжённые зоны и ядерные риски в Северной Америке

  

 

  

Ситуация в Южной Америке. Ядерных взрывов на этом континенте не было, единственный, но зато крупный урановый рудник Caetite находится в Бразилии, в штате Баия, он попадает под напряжённые проекции Сатурн-Солнце-Меркурий, однако соседство с проекцией Венеры смягчает вероятные риски.

Ядерные риски для Южной Америки, напряжённые зоны
Напряжённые зоны и ядерные риски в Южной Америке

  

  

Ситуация в Африке. Ядерных взрывов на континенте не было. Я отметил только урановый рудник Рёссинг в Намибии, признанный самым крупным в мире. Рудник не несёт угрозы взрыва, это контролируемый источник слабой радицации. Нужно обратить внимание, что вновь заметна проекция Плутона, которая как и в случае попадания на ядерные полигоны в России и Китае, указывает на место, где радиация находится в контролируемом пространстве.

Ядерные риски для Африки, напряжённые зоны в Африке
Напряжённые зоны и ядерные риски в Африке

  

 

Ситуация в Европе. Ядерных взрывов военного типа не зафиксировано. Инцидент на АЭС в Чернобыле в 1986 году не попал в напряжённую зону, на карте это место отмечено зелёным квадратом, рядом с которым проходит линия Галактического Центра (ГЦ, 27°22 Стрельца), которая обычно имеет слабый неблагоприятный фон. ГЦ имеет в гороскопе негативный аспект 90° к Луне и находится в средней точке Уран/Юпитер, что в целом указывает на слабо напряжённую область - этот метод прогноза по гороскопу 2.12.1942 не смог точно указать на чернобыльское атомное ЧП.

В Европе, тем не менее, существует пара мест с повышенной опасностью от радиации. Первое место - рудники когда-то секретного совместного предприятия СССР/ГДР "Висмут", которое добывало урановую руду с 1947 по 1991 год. В данное время рудники законсервированы, отдельные элементы (отстойники) засыпаны грунтом.

Второе место - урановый рудник Рожна в Чехии, регион Моравия. В начале 2010-х годах муссировались слухи о его закрытии, однако, точной информации о его закрытии и закрытиии вообще разработок урана в Чехии обнаружить не удалось. Зона, как мы видим, достаточно напряжённая, с точки зрения экологии в том числе.

Ядерные риски для Европы
Напряжённые зоны и ядерные риски в Европе

  


2.0 Горизонтальные проекции, Локал Спейс 02.12.1942

 

Теперь развернём тот же гороскоп первого ядерного испытания методом горизонтальных проекций.

Первая находка это,  конечно, регион Японии, где проеция Урана с ювелирной точностью прошла через Хиросиму, Нагасаки и Фукусиму (ЧП на АЭС в 2011 году). Эта деталь общей картины была обнаружена ещё в статье от 2016 года (см. Примечание 1).

 


Горизонтальные проекции планет 1942, Азия и Япония
Горизонтальные проекции (Local Space) - Азия, Япония

 

Европу указываю исключительно для того, чтобы разобраться с инцидентом в Чернобыле в 1986 году, поскольку действительно тяжёлых, напряжённых участков методом горизонтальных проекций не обнаруживается. Мы видим прохождение проекции Нептуна через зону Чернобыля. Как и в случае с методом астрокартографии это слабо напряжённый показатель, склоняющий однако к рассеянности, иллюзиям, вреду от иллюзий.

 


Горизонтальные проекции планет 1942, Европа
Горизонтальные проекции (Local Space) - Европа

 

В Северной Америке горизонтальные проекции подтверждают напряжение на западе США (Сан-Франциско и окрестности), и добавляет рисков на востоке США.

 

Горизонтальные проекции планет 1942, Северная Америка
Горизонтальные проекции (Local Space) - Северная Америка

 

 

В Южной Америке горизонтальные проекции усиливают напряжение на территории Бразилии - нужно учесть, что астрокартография также указала на эти области. В верхней/северной части континента, в Колумбии и Перу, например, проекция Плутона, на мой взгляд, наоборот, благоволит развитию атомной энергетики. Плутон по другим частям света в этом гороскопе зарекомендовал себя как способного формировать зоны, где ядерные реакции будут под контролем.

 

Горизонтальные проекции планет 1942, Южная Америка
Горизонтальные проекции (Local Space) - Южная Америка

 

 

В Австралии горизонтальные проекции вновь создали напряжение в области британского ядерного полигона Маралинга, по совокупности это выглядит опасно для экологии и проживания людей вблизи этой зоны. Но если былабы цель использовать горизонтальную проекцию Плутона с пользой, то я бы советовал развивать атомную энергетику в Австралии в её северо-западной части.

 

Горизонтальные проекции планет 1942, Австралия
Горизонтальные проекции (Local Space) - Австралия

 

 

Информация по гороскопу от 2 декабря 1942 года через два метода проеций является основой прогноза ядерных рисков, но может существенно уточниться через анализ дополнительных гороскопов, например, через гороскопы последующих ядерных взрывов, через анализ гороскопов людей вовлечённых в ядерную тему. Поэтому точка в прогнозе не поставлена и если у читателей будет интерес, то прогноз можно уточнить, а также перейти к определению вероятных сроков ЧП, к поиску пиков напряжения во времени.

 

Руслан Суси, 9.10.2022.

 

Примечания

1. В статье "Ядерные реакции и астрология" (2016 год)

 

2. Первый взрыв ядерной бомбы 16.07.1945 5:29:45 Alamogordo, NM, сайт посвящённый именно этому испытанию trinityremember.com

 

3. 10 августа 1985 года на АПЛ К-431, находившейся у пирса № 2 судоремонтного завода ВМФ в бухте Чажма (посёлок Шкотово-22) производилась перезарядка активных зон реакторов. При подъёме крышки реактора из реактора поднялась компенсирующая решётка и поглотители. В этот момент на скорости, превышающей разрешённую в бухте, мимо прошёл торпедный катер. Поднятая им волна привела к тому, что плавучий кран, удерживавший крышку, поднял её ещё выше, и реактор вышел на пусковой режим, что вызвало тепловой взрыв. Мгновенно погибли 11 офицеров и матросов, осуществлявших операцию. Тела погибших были уничтожены взрывом. Позже, при поисках в гавани, были найдены небольшие фрагменты останков. Всего в результате аварии пострадали 290 человек. Из них десять погибли в момент аварии, у десяти зафиксирована острая лучевая болезнь, у тридцати девяти — лучевая реакция. В центре взрыва уровень радиации, определенный впоследствии по уцелевшему золотому кольцу одного из погибших офицеров, составлял 90000 рентген в час. На подводной лодке начался пожар, который сопровождался мощными выбросами радиоактивной пыли и пара