Новогоднее обращение Г. Круглякова

Бали, 25 декабря 2007 года.

С Новым 2008-ым Годом!

Вот и прошёл год, управляемый якобы Кабаном. Раздача жёлудей, однако, продолжилась в прежнем режиме – олигархам больше, простым гражданам меньше. Порадовал визит Путина в Гватемалу, думается это его регион. Гватемала, согласно нашей аналитике, послужит отличной стартовой площадкой для его 3-го президентского срока. Я имею в виду развитие добрососедских отношений с Гондурасом, увеличение ВВП Гватемалы, прокладку трубопровода по дну Карибского моря из нефтеносной Мексики на Кубу. И с этой задачей Владимир Владимирович справится на «отлично».

Теперь о кино Кругляков новый год Теперь о кино. Никита тему до конца не раскрыл. Название-то хорошее- «12», но если бы он честно назвал это «От Овна до Рыб», было бы справедливее.

А вообще год серенький, если бы Мейвезер Хаттона не завалил и посмотреть нечего.

По Ирану, конечно, ребята не доработали. Не дожали, не дорезали кого надо. Дело поправимое, я думаю, тут Кондилиза где-то сплоховала, могла бы ему вставить пожёстче. А вот в Бирме, конечно, пережали с представителями культа. Дикари, что с них возьмёшь.

Об искусстве сказать можно больше. Так всегда – когда политики спят или там манипулируют чем-то в темноте, люди искусства трудятся и побеждают. Мария Шерифович, победившая на Евровидении, не сербка согласно биографии, а сербиянка. Это надо понимать. Девушка она хорошая, но Шарапову точно бы не подошла. А вот вторую сербиянку я, признаться позабыл. Ну, эта, как её.. в серебре и со звездой во лбу.. Рифмуется со словом «получка». Не, я уже не вспомню, память гуд бай.

А Северный полюс? Ведь воткнули флажок-то вхребет Ломоносову. Вспомнился сразу Джек Лондон и его рассказы о Клондайке, где тоже территорию метить надо было. В целом в 2007 году было больше тех, кто умел метить, чем стрелять. И это, дамы и господа, хорошо!

Поздравляю вас с наступающим годом якобы Крысы (а реально-то Хомяка)! Будьте запасливы, проворны, не дайте себя растянуть еде!

Всегда ваш,
Г.Кругляков
25.12.2005, Бали