Подарок дачнику

В лаборатории Е-сусек разработан новый подход к архитектурно-строительному выражению сортиров. Цель проекта - вторжение на мировой рынок сортиров.

Астрологический туалет Выйгрышные особенности:

  1. Две двери - один толчок.
  2. Замена букв "М" и "Ж" на символы Марса и Венеры.

FAQ (часто задаваемые вопросы):

Вопрос: Скажите, не вызовет ли двусмысленных ситуаций наличие двух дверей? Как потребитель может быть уверен в том, что место свободно?

Ответ: Внедрение этого проекта направлено на развитие интуиции у потребителя. Один раз нарвавшись на отпор опередившего соперника, потребитель будет более осторожен и начнёт, наконец, прислушиваться к голосу собственной интуиции.

Вопрос: Символы Марса и Венеры заменяют традиционные "М"/"Ж" или за этим стоит нечто большее?

Ответ: Вы не первый, кто задаёт подобный вопрос. Наши разработчики чего только не наслушались! И, дескать, эти символы зомбируют человека, вызывая несоответствующие процессу эмоции, некоторые предположили, что это может вообще изменить цель визита потребителя. Ближе к истине те, кто видит за этим некое функциональное разграничение дверей сортира. Причём гипотезу о том, что это разграничение касается степени облегчения потребителя я отвергаю. Мужчина и женщина - вот что стоит за этими древними символами. Чтобы не путать, поясняю ещё раз, согласно типовому проекту- мужчинам налево, женщинам направо.

© Емеля 2005