Астрологический развлекательный ПРОГНОЗ НА 2023 ГОД

Внимание! Информационный геополитический астропрогноз можно прочесть здесь: "Астрологический прогноз на 2023 год от Руслана Суси".

Видеопрогнозы на 2023 год и другие виды прогнозов есть на Ютуб-канале Руслана Суси и на Дзен видоканале. Астрогеографические прогнозы ежемесячно выходят на Живых гороскопах: http://prognosis.liveastrology.org/

ЗОДИАКАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ В 2023 ГОДУ - астропрогноз


Здравствуйте! Перед прочтением развлекательного гороскопа от Руслана Суси буквально пара слов - этот текст информационно-развлекательного годового гороскопа построен на связи между знаками Зодиака и движением планет и не является индивидуальным гороскопом, в котором содержатся ориентированные на конкретную личность человека советы и прогнозы. Тем не менее, в годовом зодиакальном астропрогнозе будут зафиксированы и описаны общие тенденции времени, которые влияют на проявление энергий знаков Зодиака в наступающем году.

Для желающих получить более детальный прогноз, касающиеся ситуации в мире, включая информацию о важнейших аспектах планет в 2023 году советую прочесть "Астрологический прогноз на 2023 год от астролога Руслана Суси".

Кроме этого, интересные сведения о наступающем годе будут в экспериментальном "Астронумерологическом прогнозе на 2023 год".

Обратите внимание, что на Ютуб-канале Руслана Суси и дублирующем его Дзен-канале Руслана Суси также можно получать самые свежие прогнозы, касающиеся ситуации в мире, вероятности возникновений чрезвычайных происшествий природного или технического характера.

2023 год развлекательный астрологический прогноз

 

 

Овен - Живая астрологияОвен.

В начале года Овен найдёт поляну усеянную белыми грибами и начнёт их косить, набивая корзину. Вдруг откуда ни возьмись раздастся шорох из кустов - пожалует сам прокурор тайги, медведь, Михал Иваныч. И вот здесь, начиная с мая 2023, Овнам нужно быть и осторожнее и скромнее, риски желательно снизить, удача будут у тех, кто сможет претворить придуманное в реальность, удачно продать, сохранить, пустить в оборот, построить. Другими словами - те Овны, которые во втором полугодии будут терпеливы, трудолюбивы и упорны обязательно выиграют. Да, вероятны некоторые отголоски старых проблем со здоровьем, а в районе апреля-июня вас могут удивить друзья.

Телец - Живая астрологияТелец.

Образ года - дождь после долгого периода засухи. Юпитер вам поможет, войдя в мае в ваш знак. До мая время содержит разнонаправленные энергии, по-прежнему будет много идей, желания перемен в судьбе. С марта вам стоит полагаться на себя, остальные или не смогут или не захотят помогать, однако, в результате вы начнёте набирать ход и во втором полугодии вероятны успехи и достижения как в делах, так и в личной жизни. Это хороший год для образования и самообразования.

Близнецы - Живая астрологияБлизнецы.

На картинке года космический корабль приближается к неизвестной, но явно живой планете с атмосферой и водой. Год наполнен ожиданием приключений, вероятны приятные известия или появление новых планов на будущее - уже в первой половине года. Удача будет у тех Близнецов, которые будут браться за тяжёлую по их мнению работу, будет получен необходимый опыт, возникнут новые связи с людьми. Станет существенно легче планировать и осуществлять дальние поездки. Тем не менее, год потребует аккуратности в словах и делах, есть удача от тайных действий. Хороший год для занятий эзотерикой и духовных практик.

Рак - Живая астрологияРак

На картинке года типичная ситуация - новый ученик представлен классу. Будет удача в командной работе, в общественной деятельности в первом полугодии. В апреле-мае нужна осторожность в делах, все сомнительное может подвести как вы, наверняка, и сами почувствуете. Во втором полгодии есть акцент на необходимости продвижения в делах, бизнесе, будет необходимо брать на себя больше ответственности и даже рисков. Улучшается ситуация и в личной жизни, однако, вероятны внезапные расходы, невыгодные кредиты. Труднее будет в путешествиях, и только те Раки, которые продумают всё до мелочей и поедут в желательно знакомые места проведут время удачно.

Лев - Живая астрологияЛев

Львам картинки в этом году не нужны. Пришло время для труда и продвижения в социуме. В первой половине года будет больше времени для путешествий, во втором полгодии будет меньше времени на отдых. Вероятны серьёзные претензии со стороны партнёра, клиентов, которые нужно будет грамотно и тактично разрулить, а лучше всего - быть аккуратнее и не давать повода для развития таких ситуаций - это особенно актуально в апреле-мае. Во втором полугодии больше значения и смысла появляется от занятости в сфере образования и учёбы, будут полезны конаткты и связи с иностранными организациями и людьми. Финансовое положение выглядит лучше во втором полугодии.

Дева - Живая астрологияДева.

Картина года - большой корабль сначала основательно загружают, он выплывает из порта в отличную погоду, но в пути встречает шторм, который меняет курс и сбивает сроки рейса. Год имеет и признаки удачи, особенно в делах, связанных с путешествиями и образованием, публикациями и научной работой. Весной может наступить время кратковременного шторма, который нужно просто переждать, это может быть связано с налогами или штрафами, ремонтами, здоровьем - всегда хорошо на это время планировать ремонты и переделки в своем хозяйстве и доме, вложитесь во что-то практичное и реальное, можно потратиться на дело с толком - это направит энергию на вашу пользу. В личной жизни есть тенденция на повышение требовательности друг к другу, находить общий язык будет чуть сложнее.

Весы - Живая астрологияВесы

Лучшее сравнение этого года - камень на развилке дороги, на котором написано: "Пойдёшь налево - коня потеряешь, направо - придётся поработать и найти новых партнёров". Переход Лунных Узлов на ось Овен/Весы, который состоится в июле, представляется важным для вас - во втором полугодии вы будете вовлечены в дела коллективов людей, ваше влияние будет менее значимым, удача будет зависесть от умения находить партнёров, компаньонов, заручаться доверием многих людей, ловить "дух времени". Хороший год брать кредиты, строить, однако, здоровье может потребовать больше внимания. Ваш знак один из немногих, кто сможет уловить попутный ветер во время пребывания Плутона в Водолее (23 марта - 11 июня 2023года).

Скорпион - Живая астрологияСкорпион

На картине года портной шьёт костюм, доводит последние швы и всё готово. Скорпионы в этом году будут способны лавировать и находить попутные ветры во всех своих делах. Благоприятные энергии будут направлены на область личной жизни, вы сможете улучшить свою репутацию, выиграть дело в суде (если понадобится), заключить новый трудовой договор. Дети потребуют чуть больше внимания, а во втором полугодии у тех Скорпионов, которые игнорируют здоровый образ жизни и физические нагрузки могут проявиться некоторые проблемы со здоровьем. В этом году для полного счастья вам имеет смысл наметить и сделать небольшой ремонт в доме.

Стрелец - Живая астрологияСтрелец

Предприниматель открывает кафе, вкусные булочки источают аромат на прилавке. Этот год запустит разнообразные процессы претворения ваших идей в практические результаты, не стесняйтесь рисковать и пробовать - время хорошее. В первом полугодии соответственно идёт нарастание творческой энергии, инициативности, вероятно оживление личной жизни. Вас порадуют успехи детей, молодёжь - Стрельцы могут нырнуть в море страстей. Во втором полугодии время совершенно другое - нужны практические дела, результаты, ваш труд, не отлынивайте - поверьте Космос найдёт аргументы для ленивых. Летом и осенью самое время укреплять ваше здоровье, и, конечно, поездка в места с благоприятным климатом улучшит и настроение и самочувствие в это время.

Козерог - Живая яастрологияКозерог

Образ года представлен в виде изобретателя, который долго тестирует своё изобретение в одиночку, дома и, наконец, после всех испытаний решается показать творение людям. В первом полугодии удачны дела, связанные с недвижимостью, своим жильём, с родителями. В течение всего года можно будет улучшить свои практические навыки в делах, профессии или в ремесле и научиться чему-то полезному. Во втором полугодии повысится ваша предприимчивость, улучшатся партнёрские отношения, вас порадуют дети и темы, связанные с молодёжными или/и творческими / культурными проектами. Финансовая Фортуна, скорее всего, заглянет к вам также во втором полугодии.

Водолей - Живая астрологияВодолей

На картине года спортсмен восстановился после травмы и постепенно приступает к тренировкам. Из знака Водолея уходит Сатурн - это хорошо для повышения жизненного тонуса и оптимизма, добавится сил. При этом уровень финансового положения поддерживать будет чуть труднее. Вероятно прибавление нагрузки и забот в районе апреля-мая. В целом год советует быть активнее в учёбе, в путешествиях зимой-весной, а летом и осенью можно будет воплотить в жизнь проекты, связанные с жильём, строительством, ремонтами. Второе полугодие больше подходит для укрепления достигнутых вами ранее рубежей, повышения комфорта на работе и дома.

Рыбы - Живая астрологияРыбы

На картинке года золотоискатели, которые открывают короткий сезон работы где-то на севере - там, где погода суровая даже летом. Рыбам нужно срочно впрягаться и работать по максимуму - до лета, потом толку от вашей деятельнности будет меньше. Второе полугодие подходит для учёбы, поездок, укрепления достигнутых позиций в делах и, конечно, для налаживания личной жизни. С марта Сатурн в Рыбах предъявляет высокие требования к вашему здоровью - имеет смысл сразу запланировать и необходимый отдых и регулярные психологические и физические практики/тренировки, на этих делах вы время не сэкономите, а вот полезную отдачу для здоровья получите максимальную.

 

 

Желаю Счастливого Нового 2023-го Года!

астролог Руслан Суси

www.liveastrology.org

# гороскоп2023 # гороскоп 2023 # 2023 год # астропрогноз 2023 # знаки зодиака 2023 # зодиакальный 2023 # астрологический 2023

 

Примечания

1) Общий развлекательный годовой зодиакальный астропрогноз основан только на взаиморасположении планет относительно солнечного знака и описывает общие тенденции для типичных представителей своего Знака Зодиака. Индивидуальный гороскоп включает в десятки раз больше необходимых параметров (дата, точное время и место рождения). О том, что содержится в индивидуальном гороскопе вы можете прочесть здесь.

2) Ежемесячные астрологические, а если говорить точнее - астрогеографические прогнозы, с указанием территорий, времени и характера событий публикуются в рамках проекта Живые гороскопы. http://prognosis.liveastrology.org/ Держите руку на пульсе Земли, используйте прогнозы по новолуниям, планируя свои путешествия и поездки.

В Архиве вы можете найти популярные прогнозы за прошлые года.