Знакомства астрология
НОВОГОДНЯЯ ИРОНИЯ СУДЬБЫ

Гороскоп 29 января Гороскоп: 29.01.1974, заявленное время 14:00, Петрозаводск. Женщина. Рождение могло произойти чуть позже, в пределах 10-15 минут.

В 1998 году постоянно живущей в Финляндии девушке становится скучно, она решает провести Новый Год у себя на Родине. 17 декабря 1998 года она набирает номер телефона своей петрозаводской подруги, с которой, собственно, она и планирует совместно отметить Новый Год. Далее в игру вступает случай, или как говорят чаще - судьба.

Набирая телефонный номер, она ошибается в последней цифре и попадает на некоего молодого человека, тоже из Петрозаводска. Завязывается разговор, в результате которого она проводит Новый Год вместе с ним. Ну, а главный итог этого звонка - любовь, заключение брака и рождение детей в этой семье.

>Условия и особенности первого знакомства

Условия и особенности первого знакомства с будущим мужем или женой описываются, как и все остальные дела имеющие отношение к браку, 7 домом. Мои наблюдения выделяют роль управителя 7 дома, как главного указателя на то где и при каких условиях состоится первое знакомство. Ретроградный Сатурн в Близнецах на границе 12 дома достаточно хорошо описывает ситуацию телефонного разговора, ошибку при наборе номера. Мнимая Луна на Дсц наносит последние штрихи к ситуации - иррациональность, абсурдность происходящего. Венера, естественный сигнификатор брака, находится в Водолее и, благодаря ретроградному движению, имеет сходящийся аспект квадрата с Ураном из Весов - это ещё один показатель на возможность необычных происшествий, касающихся брака.

Руслан Суси, 23.11. 2006