Зодиакальный
СИЛА ЗНАКОВ ЗОДИАКА 2007
Что такое сила знаков Зодиака?

В этот термин я вложил потенциальную энергию жизни, которая может быть пропущена сквозь соответствующий знак. Использовалась авторская методика расчётов.

Величина силы знаков не обозначает благоприятных или неблагоприятных влияний! Она указывает на то, что знаки имеющие больший удельный вес пропустят сквозь себя большее количество жизненной энергии. Какого качества будет эта энергия будет зависеть от индивидуального гороскопа и, конечно, от того, что человек успел посеять своими предыдущими мыслями, чувствами и поступками.

Сила знаков Зодиака 2007
Общая диаграмма (без учёта домов) на астрономический год с 21.03.2007 по 20.03.2008

Прогноз: согласно этой диаграмме спокойным, экономным с точки зрения траты физических, интеллектуальных и душевных сил, этот год выдастся для среднестатистических Львов, Дев, Козерогов и Рыб, а вот Тельцы и Раки окажутся в водовороте максимальных жизненных переживаний.

Сила знаков Зодиака 2007 Европа
Спокойный, экономный с точки зрения траты физических, интеллектуальных и душевных сил, этот год в Европе выдастся для Рыб и, отчасти Тельцов, а вот Водолеи, Скорпионы и, конечно, Овны окажутся в водовороте максимальных жизненных переживаний.
Как использовать?

Диаграмму удобнее и легче применять при анализе поведения человека в коллективе людей. Время от времени в постоянной группе людей внимание приковывается то к одному, то другому человеку, причины могут быть самые разные - женился, развёлся, подвернул ногу, пошутил, влюбился, подрался, прыгнул с парашюта и т.д. Совершенно не важно каким именно образом внимание было привлечено, важно что этот человек пропустил сквозь себя энергию жизни, он не был равнодушным и унылым - вот эти "глотки жизни" и есть суть того, что я попытался отобразить на диаграмме.

Руслан Суси
21.03.2007

Принципы вычислений

Сила знаков вычислена по авторской методике, включающей рассмотрение положения 5 планет и Луны в гороскопе ингресса Солнца в Овен.

Предложение о сотрудничестве.

Астрологический прогноз в виде диаграммы сил зодиака с комментариями зрелищен, ёмок, оригинален и, как показал 2-летний испытательный срок имеет устойчивый читательский интерес. Он составляется с учётом географических координат места прогноза и может быть выполнен на заказ для вашего города или страны.