Чемпионат России по футболу 2007 год прогнозы
Чемпионат России по футболу 2007. Прогноз.

1. Прогноз без астролексики.

2. Астрологический прогноз.

1. Прогноз без астролексики. Как и в прошлом году тема договорных матчей будет в фаворе, добавится лишь один нюанс - договорные ничьи не будут вялыми и скучными, а будут боевыми, активными, с массой голов. Обмен победами тоже будут вестись не столь откровенно как в 2006 году, разница в счёте не будет зеркально повторяться. 2007 год продолжит и разовьёт тему специализации команд по своим стилям игры, начатую в 2006 году. РФС привлечёт интерес к ЧР со стороны крупных спонсоров иностранного происхождения. В 2007 году может состояться дебют судьми-женщины в ЧР.

Фавориты не потеряют своих позиций, достаточно взглянуть на те команды которые заняли первые 4 места в 2006 году - вот такая же верхушка турнирной таблицы ожидается и в 2007 году. Деньги помогут ЗЕНИТУ оказаться возле вершины. Чемпион же будет опять с московской пропиской. Большое подспорье будущему чемпиону России 2007 окажут молодые игроки клуба, в этой команде зажгутся новые молодые звёзды-россияне. По ходу чемпионата клуб, будущий чемпион, будет активно идти на эксперименты в своей игре, будет непредсказуем, хотя и нестабилен в результатах. . Возможно громкое дело, скандал или несчастный случай, травма, которая неблагоприятно скажется на карьере возрастного игрока со сложившейся игровой репутацией. Второй круг чемпионата пройдёт удачнее, чем первый - я имею виду количество травм, споров и упрёков, судейских проблем и организационных неурядиц.

2. Астрологический прогноз. За начало чемпионата России в 2007 году принято время начала первого матча. В этом году таким матчем станет игра между командами ЛУЧ (Владивосток) и МОСКВА (Москва). Начало игры в 11:00 мск (18:00 мест., 8:00 GMT) во Владивостоке.

Луч и Москва гороскоп матча

Восходит Дева, её хозяин Меркурий перегрин в Водолее, в 6 доме, имеющий малозначительный сходящийся аспект с Плутоном. Для проведения соревнований такое начало гороскопа не сулит успеха, возможны разного рода организационные, календарные и бюрократические проволочки. Точка Фортуны в 9 доме, в Тельце однозначно указывала бы на успешную игру сборной России и российских клубов в еврокубках, однако положение Венеры в 8 доме уменьшает уровень оптимизма. Само по себе положение Фортуны в Тельце говорит о возможностях дополнительного заработка в 2007 году как организаторам чемпионата (РФС), так и клубам, участвующим в розыгрышах международных кубков.

Расчёт альмутена карты.

 

Солнце

Луна

Сизигия

Asc

Фортуна

Дом

День

Час

Всего

Сатурн

  2       2  7   11

Юпитер

5,1       2 9   17

Марс

  5       1     6

Солнце

      1   10   6 17

Венера

4,3 3,1 3,2,1 3 5,3 4     32

Меркурий

2   5,4 5,4,2   1     23

Луна

        4,1 3     8

Альмутеном карты (подсчёт Езры) стала Венера, для спортивных мероприятий это не лучший вариант. Как и в прошлом году тема договорных матчей будет в фаворе, добавится лишь один нюанс - договорные ничьи не будут вялыми и скучными, а будут боевыми, активными, с массой голов. Обмен победами тоже будут вестись не столь откровенно как в 2006 году, разница в счёте не будет зеркально повторяться. 2007 год продолжит и разовьёт тему специализации команд по своим стилям игры, начатую в 2006 году. РФС привлечёт интерес к ЧР со стороны крупных спонсоров иностранного происхождения. Венера как хозяйка 9 дома напоминает своим характером женщину-арбитра, а значит в 2007 году может состояться дебют судьми-женщины в ЧР. Ему уже не крикнешь, что он и Элтон Джон одно лицо.

Солнце расположено сильнее Луны, а значит фавориты не потеряют своих позиций, если бы соединение Солнце-Уран было бы сходящемся была бы надежда на оригинальную концовку сезона, а так достаточно взглянуть на те команды которые заняли первые 4 места в 2006 году - вот такая же верхушка турнирной таблицы ожидается и в 2007 году. Мой консерватизм подтверждается линией Юпитера в Локал Спейсе, точно проходящей через Москву. АКГ не сильно помогает в прогнозе, однако любопытный штрих даёт линия секстиля Юпитера к МС проходящая через Санкт-Петербург - учитывая положение Юпитера во 2 доме, можно сказать что деньги помогут ЗЕНИТУ оказаться возле вершины. Чемпион же будет опять с московской пропиской. Меркурий в Водолее указывает на то, что большое подспорье будущему чемпиону России 2007 окажут молодые игроки клуба, в этой команде зажгутся новые молодые звёзды-россияне. По ходу чемпионата клуб, будущий чемпион, будет активно идти на эксперименты в своей игре, будет непредсказуем, хотя и нестабилен в результатах.

Некоторые надежды на интригу вселяет прохождение линии Меркурия на МС в АКГ-системе вблизи Ростова-на-Дону. Это может помочь команде РОСТОВ попасть в еврозону.

Вызывает опасение Сатурн в 12 доме, а ведь он, будучи хозяином 5 дома, прямо указывает на игроков, особенно на игроков возрастных, со сложившейся репутацией. Возможно громкое дело, скандал или несчастный случай, травма, которая неблагоприятно скажется на карьере этого игрока. Таким игрокам я бы советовал быть в этом году осторожнее, меньше светиться в прессе, не ввязываться в склоки и споры, а возможную негативную энергию преобразовывать на дополнительных тренировках и путём взятия на себя дополнительной ответственности в клубах, даже в ущерб своим материальным интересам.

И, в заключение, стоит сказать, что второй круг чемпионата пройдёт удачнее, чем первый - я имею виду количество травм, споров и упрёков, судейских проблем и организационных неурядиц.

10.03.2007, 16:45 GMT
Руслан Суси

P.S. Матч ЛУЧ (Владивосток) - МОСКВА (Москва) окончился победой команды из Москвы 0:1. Гол забил на 33 минуте Э.Бракомонте.