информация о проекте

 

Идея сайта «Живая астрология Руслана Суси» оставляет широкое поле для его развития. Подход к астрологии, видящий в ней в не только науку, но и искусство, дружелюбен к самым различным школам и направлениям в астрологии. Такой подход, в отличие от неодушевлённого наукообразного, может объяснить успешное сосуществование столь многочисленных астрологических школ - естественно, искусство не может быть единообразным. Единственной объединяющей платформой для всех направлений астрологии является формула "Всё что внизу подобно тому, что наверху" и вытекающими из оной многочисленными принципами подобия и симметрии. Подчеркну - божественными принципами подобия и симметрии. Внутри каждого из нас есть частица божественной искры и все мы одновременно живём в одном Теле. Насколько это будет возможно, попробую передать посетителям сайта ощущение того, что весь мир един, всё взаимосвязано, всё живое, а всё живое чудесно.

автор

Астролог Руслан Суси - консультации Здравствуйте, меня зовут Руслан Суси, родился в Риге 18 января 1971 года. Образование (степень магистра, 1997 год) полученное в славных стенах Рижского Технического Университета не смогло пересилить моих интересов к искусству. В 1994 году самостоятельно приступил к изучению астрологии, сделал свой первый гороскоп без помощи преподавателей. В 1995 году кратковременно обучался Гамбургской астрологии. Не увлёкся. Попал в группу к Сведберг Г.Т., ученицы Левина М.Б. Там понравилось. Параллельно обучению у Галины Тимофеевны Сведберг, в 1996 - 1997 годах обучался в группе Сергея Алексеевича Вронского. В 1997 году переехал в Финляндию. В 1999 году успешно сдал диплом в московской Академии Астрологии М.Левину и Т.Митяевой. Продолжаю процесс самообразования на практике и в теории. Имею постоянную консультационную практику. В 2001-2002 годах вёл астрологические курсы, провожу разовые тематические лекции. В 2010 году получил опыт работы телеведущего астрологического шоу, которое было связано с проведением блиц-консультаций в прямом эфире. Сотрудничал и сотрудничаю с прессой и радио, плодотворные контакты были, например, с бумажными версиями МК-Эстония, Московского Комсомольца, с сайтами Pravda.ru, Mk.ru, Rambler.ru, Fedpress.ru, радио Народное (Эстония), Радиоспутник (Финляндия).

Помимо астрологии увлекаюсь театром и кино, с 1999 по 2004 год активно занимался в театральной студии. В марте 2000-го собрал и вдохновил первую в краю северных оленей команду КВН «Горячие финские парни». Завязал с КВН осенью 2001 года. Несколько лет играл в спортивное ЧГК. Женат, два сына и дочь. Есть десятки ролей в кино, почти всегда в финских фильмах или тв-сериалах, как правило это небольшие роли для русскоязычных типажей.

Среди всех направлений астрологии отдаю приоритет натальной (гороскопы рождения). Симпатизирую спортивному прогнозированию, мунданной астрологии и, конечно, астрологии пространства - расчётам благоприятных и неблагоприятных территорий для жизни и путешествий. Тема спорта привлекает и возможностью помочь талантливым детям найти себя в этой области.

С начала 2002-го посвящён в Интернет, благодаря чему нашёл много новых друзей. Уверен, что сетевая астрология имеет большие перспективы.

Информация о консультацияхИнформация о консультациях астролога Руслана Суси

Об авторстве материалов сайта

Сайт относится положительно к размещению своих материалов на других ресурсах с одним непреложным условием - указанием автора и прямой ссылки на источник. Подробнее о воспроизведении материалов сайта "Живая астрология Руслана Суси" можно прочесть в Условиях копирования


Обмен ссылками
С сайтами дружественной, смежной и нейтральной тематики возможен обмен ссылками и баннерами.
Контакты

Другие виды связи:

- Позвонить на телефон или Ватсап (WhatsApp):

телефон астролог Руслан СусиНомер при наборе из-за рубежа: +(358)407009493

Из Финляндии: 040 700 94 93

скайп астролог Руслан СусиSkype: ruslan.susi
Вконтакте астролог Руслан Сусистраничка Вконтакте
Фейсбук астролог Руслан Сусистраничка в Facebook

Краткая информация о проекте на английском, немецком, итальянском и латышском языках.