ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012. ПРОГНОЗ.

Характер чемпионата будет весьма страстным, командам будет крайне трудно придерживаться четкой системы игры, поскольку ход игры будет заставлять их сбиваться на открытую эмоциональную игру. Удача будет на стороне команды, которая умеет отыгрываться, подниматься после кризисов, играть несмотря на травмы, умеет навязывать жесткий, силовой футбол. Время Испании и её ажурных комбинаций прошло, такой стиль игры будет просто затоптан, отодвинут локтями и разорван быстрыми атаками. Есть указания на повышенный уровень травматизма и претензий в адрес организаторов чемпионата. Кроме того, будущий победитель чемпионата не сразу сможет показать свою силу, скорее всего, что только после 11-12 июня у него пойдёт настоящая игра.

На 1 место я вывожу - Германию, её космический дублер - Голландия, если вдруг Германия случайно будет выбита раньше.

2 место хорошо подходит для Испании, её дублёр Россия, если Испанию случайно выбьют на более ранней стадии.

На 3 и 4 места претендуют Голландия и Россия или Греция и Украина

Видны проблемы у сборной Швеции, которая может выдать одну-две ярких игры и неожиданно оступиться, крайне трудно будет проявить себя Франции, Дании, Польше, Португалии и Хорватии.

Сильно может сыграть Италия, хорошие шансы у Англии - они могут смешать карты и попасть в призеры.

Гороскоп Чемпионата Европы по футболу 2012 года

Матч открытия будет проведен между ПОЛЬШЕЙ и ГРЕЦИЕЙ.

Матч ЧЕ 2012. Польша - Греция, прогноз

Предварительные рассуждения размещены отдельно в материале Обзор гороскопа ЧЕ 2012 - для желающих приблизительно составить впечатление того, что нужно учитывать в подобного рода прогнозах.

Вкратце можно сказать, что в гороскопе за 1-2 место борются Марс и Венера, на 3 место претендует Юпитер. Марс в силу более удобной позиции (10 дом против 8-го, управление счастливым 5-ым) имеет больше шансов на победу в финале у Венеры. На ход чемпионата наибольшее влияние окажут астрономические события в знаке Близнецов, которые были накануне его и в ходе самого турнира. Это частное лунное затмение 4.06.2012, транзит Венеры по Солнцу 6.06.2012 и вход Юпитера в знак Близнецов 11.06.2012. Характер турнира будет во многом определяться осью Асцендента-Десцендента в гороскопе первого матча - Скорпион-Телец, именно поэтому идёт речь о страстном, эмоциональном футболе.

Руслан Суси
09.06.2012

Полезные ссылки: конспект Зодиак и страны мира Яна Кефера