Внимание! Общий годовой прогноз основан только на взаиморасположении планет относительно солнечного знака и наиболее точно описывает лишь общие тенденции для ярких, типичных представителей своего Знака Зодиака. Индивидуальный гороскоп включает в десятки раз больше параметров, которые необходимо учитывать. Поэтому индивидуальный гороскоп позволяет составлять гораздо более подробные, точные по смыслу и срокам исполнения прогнозы.
Общий прогноз для Зодиакальных Знаков на 2007 год

В 2007-ом году будет 4 затмения. Два частных солнечных, первое 19.03.2007 с максимальной фазой над Россией, второе 11.09.2007 с максимальной фазой над морскими владениями Чили и два полных лунных - первое 3-4.03.2007, второе 28.08.2007. Перечислю некоторые неблагоприятные периоды с точки зрения природных катаклизмов, катастроф и общественно-политических потрясений:

январь

25-30.01

февраль

7-11.02

март

апрель

7-8.04

май

1-7.05, слабее 8-12.05, 23.05

июнь

июль

18-22.07

август

25-28.08

сентябрь

4-21.09

октябрь

ноябрь

2-3.11

декабрь

6-8.12

Эти же дни можно отметить как время с повышенным фоном конфликтности и рассеянности. Положение Юпитера в Стрельце в 2007 году подействует успокаивающе на вспыльчивый Сатурн во Льве, это избавит мир от наихудшего развития сценария во время возможных неприятностей.

JdtyОвен.

Удачный год. Овен взойдёт на подиум жизни, чтобы все могли посмотреть на его красоту. Ваши мысли приобретут ясность и на них возникнет спрос у населения. Вы получите приглашение поработать или отдохнуть за границей. Год оживит ваши чувства. Время советует не зазнаваться, иначе вы потеряете друзей. С сентября увеличиться ваша занятость и будет уместно обратить внимание на своё здоровье.

NtktwТелец.

Осторожный Телец может пойти в этом году на риск. Вы прибавите в решительности и смелости. Самое важное для Тельцов в этом году – увеличить к себе доверие людей, не обещайте лишнего, отвечайте скептикам только делами. С сентября уладятся дела, связанные с недвижимостью, появятся новые идеи в профессиональной сфере. В это время удачным окажется сотрудничество, успех принесут давно начатые проекты.

;kbpytsБлизнецы.

Год ознаменуется удачными союзами и договорами, которые вы заключите. Успех придёт благодаря сотрудничеству, соавторству и партнёрским отношениям. Это благоприятное время для учёбы, организации судебных процессов и оформления официальных бумаг. На работе возможны внезапные перемены. Последняя треть года благоприятна для ремонтов своего жилья или строительства нового.

HfrРак

В этом году в приоритете будет тема улучшений условий своего труда, вы найдёте помощников для осуществления своих планов. Кроме того, время советует обратить внимание на состояние здоровья, заняться спортом – будет быстрый положительный эффект. В вашем доме может появится домашнее животное. Особенный прогресс ожидается у Раков, связанных с сельским хозяйством или занятых на государственной службе.

KtdЛев

Год будет гораздо удачнее 2006-го. Много радости доставят дети. Ожидается рост предприимчивости и инициативности, возможен яркий всплеск чувств, вплоть до новой любви. Львы, связанные с искусством, преподаванием, бизнесом и спортом получат дополнительные шансы для успеха. Первая половина года благоприятнее для вашего финансового положения, чем вторая, когда возможны незапланированные расходы

LtdfДева.

Год улучшения условий проживания, возможен переезд или капитальный ремонт. Удовольствие принесёт семейная жизнь, улучшатся отношения с родственниками. Последняя треть года поднимет тему выполнения обещаний и обязательств данных ранее, чем скорее вы погасите старые долги, тем больше времени останется на новые проекты. Неожиданные, но приятные приключения могут случиться вами в декабре 2007 года.

DtcsВесы

В следующем году вы получите действительно важные и нужные знания и умения. Хорошо пойдёт изучение иностранных языков. В течение года возможно множество поездок, командировок и путешествий. Укрепятся ваши дружеские связи. С сентября до декабря будьте готовы исправлять свои ошибки, в этот период пользу принесёт открытая позиция и свободный обмен мнений. Конец года потребует внимания к своему здоровью, это время подходит для избавления от вредных привычек.

CrjhgbjyСкорпион

Год испытания порядочности - с одной стороны будут шансы значительно улучшить своё финансовое положение, с другой - гипертрофированные корыстные интересы могут оттолкнуть от вас не только друзей, но и любимых. Ваша предприимчивость и интуиция удивит вас самих. В личной жизни вероятны неожиданные приключения. Во второй половине года вы снимете с себя обязанности перед каким-то коллективом людей и в будущем будете серьёзнее относиться к выбору единомышленников.

CnhtktwСтрелец

Год активного претворения в жизнь своих планов. У вас улучшится самочувствие и прибавятся силы. Минус: активность может перейти в агрессивность. В личной жизни оживление, однако, больше успеха будет у женщин-Стрельцов. Мужчины Стрельцы сконцентрируются на делах, тем более что с сентября время потребует отчёта о сделанном и наградит или накажет в зависимости от результатов.

RjpthjuКозерог

Год раскрытия скрытых способностей. Успех в раскрытии тайн и секретов, в делах требующих строгой конфиденциальности или научных исследований. Вы научитесь прислушиваться к своей интуиции и отличать ложь от правды. Финансовое положение улучшится по сравнению с прошлым годом. Возможна резкая смена интересов в сфере учёбы. С сентября по декабрь 2007 года может возникнуть необходимость в путешествии, этот отрезок года благоприятно скажется на вашей личной жизни.

DjljktqВодолей

Год вовлечения в крупные, масштабные проекты. Возможно заключение важного союза, партнёрского договора – и в личной, и в деловой сфере. Для улучшения финансового положения благоприятна первая половина года, во второй ситуация выглядит нестабильной, возможны крупные незапланированные расходы, начнётся неподходящее время для взятия кредитов. Круг ваших друзей расширится. В этом году вы проявите лучшие черты своего характера.

Hs,sРыбы

Это год, в котором у вас есть все шансы удивить людей. Первая половина года благоприятствует укреплению здоровья, диагностике и лечению. До сентября возможен качественный скачок и продвижение вперёд на работе. Вас оценят по заслугам. Затем время поменяет свой характер, и вы начнёте удивлять переменами в своей личной жизни, отсекая лишних и приближая к себе проверенных людей. Рыбы будут самыми спонтанными и оригинальными в 2007 году.

Руслан Суси, декабрь 2006

Примечание: В Архиве вы можете найти популярные прогнозы за прошлые года.